DF11-12DS-2V(20) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF11-12DS-2V(20)
Artikelnummer: DF11-12DS-2V(20)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 12POS 0.079 TIN SMD
Datenblätte:
1.DF11-12DS-2V(20.pdf ···
Datenblätter
DF11 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Serie DF11
    Zeilenabstand - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 12
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 7.55mm, 8.2mm
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.234' (5.95mm)
    Isolationsfarbe Beige
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Solder Retention
    Befestigungsart Friction Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A