BM29B-2DP/2-0.35V(53) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd BM29B-2DP/2-0.35V(53)
Artikelnummer: BM29B-2DP/2-0.35V(53)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 2POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.BM29B-2DP/2-0.3.pdf ···
Datenblätter
BM29 Series Flyer~.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie BM29
    Tonhöhe 0.014" (0.35mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 4 (2 + 2 Power)
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 0.6mm
    Höhe über Karte 0.016" (0.41mm)