HenLv Power S24(H)IS3.3-1WH2
Artikelnummer: S24(H)IS3.3-1WH2
Hersteller / Marke: HenLv Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Datenblätte:
1.S24(H)IS3.3-1WH.pdf ···
Datenblätter
1WH2 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 22.8V
    Spannung - Eingang (Max) 25.2V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl -
    Größe / Dimension 0.77" L x 0.24" W x 0.39" H (19.6mm x 6.0mm x 10.0mm)
    Serie -
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 303mA