ZuhauseProdukteG125-MW10300F94
Harwin Inc.
G125-MW10300F94 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. G125-MW10300F94
Artikelnummer: G125-MW10300F94
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: 1.25MM M/F ON 26AWG 300MM
Datenblätte:
1.G125-MW10300F94.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 26 AWG
    Serie Gecko
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Leiter 1
    Länge 11.8" (300.0mm)