G125-MH22605L3R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. G125-MH22605L3R
Artikelnummer: G125-MH22605L3R
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN HDR R/A 26POS
Datenblätte:
1.G125-MH22605L3R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie Datamate L-Tek
    Zeilenabstand - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Pitch - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 26
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA4T), Nylon 4T
    Isolationshöhe 0.218" (5.55mm)
    Isolationsfarbe Green
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Latch Holder
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.185" (4.70mm)