G125-MH22005L2R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. G125-MH22005L2R
Artikelnummer: G125-MH22005L2R
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN HDR R/A 20POS
Datenblätte:
1.G125-MH22005L2R.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
G125-MH - dimensions chg 21/JUN/2021.pdf
Umweltinformationen
Harwin REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 450VAC/DC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie Gecko
    Zeilenabstand - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Pitch - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free
    Isolationshöhe 0.218" (5.55mm)
    Isolationsfarbe Green
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Latch Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Circular
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.189" (4.80mm)