CON-3/24/120 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hartland Controls/Littelfuse CON-3/24/120
Artikelnummer: CON-3/24/120
Hersteller / Marke: Hartland Controls / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR 3P 24V 120A
Datenblätte:
1.CON-3/24/120.pdf ···
Datenblätter
HCD Series Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie HCD
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 65°C
    Muss eine Spannung freisetzen 6 VAC
    Muss Spannung bedienen 18 VAC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 120 A
    Kontaktmaterial Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 24VAC