CON-1/240/30L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hartland Controls/Littelfuse CON-1/240/30L
Artikelnummer: CON-1/240/30L
Hersteller / Marke: Hartland Controls / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR 1P 240V 30A W/SHUNT
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Box Lug, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie HCC
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 65°C
    Muss eine Spannung freisetzen 40 VAC
    Muss Spannung bedienen 177 VAC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 30 A
    Kontaktmaterial Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 208 ~ 240VAC