ZuhauseProdukteR211-160-000
Hammond Manufacturing
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hammond Manufacturing R211-160-000
Artikelnummer: R211-160-000
Hersteller / Marke: Hammond Manufacturing
Teil der Beschreibung.: BOX PLASTIC GRAY 6.3"L X 6.3"W
Datenblätte:
1.R211-160-000.pdf ···
Datenblätter
R210, R211 Series.pdf
Umweltinformationen
Hammond REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Dicke -
    Größe / Dimension 6.299" L x 6.299" W (160.00mm x 160.00mm)
    Versandinformation Shipped from Digi-Key
    Serie R211
    Bewertungen IP66, NEMA 4,4X,12,13
    Paket Bulk
    Material Entflammbarkeit UL94 HB
    Stoff Plastic, Polycarbonate
    Höhe 3.543" (90.00mm)
    Eigenschaften Watertight
    Entwurf Split Sides
    Behälterart Box
    Farbe Gray
    Area (L x B) 44.6in² (288cm²)