ZuhauseProduktePF67000T12LG460
Hammond Manufacturing
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hammond Manufacturing PF67000T12LG460
Artikelnummer: PF67000T12LG460
Hersteller / Marke: Hammond Manufacturing
Teil der Beschreibung.: FILTER FAN GRAY
Datenblätte:
1.PF67000T12LG460.pdf ···
HTML -Datenblatt
PF GEN4 Series, Type 12.pdf
Umweltinformationen
Hammond REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 8 lbs (3.6 kg)
    Spannung - Eingang 460VAC
    Art Fan
    Technische Daten Fan, AC, Square, 368 CFM
    Größe / Dimension 12.60' L x 12.60' W x 6.18' H (320.0mm x 320.0mm x 157.0mm)