ZuhauseProdukte1591XXTSBK
Hammond Manufacturing
1591XXTSBK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hammond Manufacturing 1591XXTSBK
Artikelnummer: 1591XXTSBK
Hersteller / Marke: Hammond Manufacturing
Teil der Beschreibung.: BOX PLAS BLK 4.853"L X 3.278"W
Datenblätte:
1.1591XXTSBK.pdf ···
Umweltinformationen
Hammond REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Dicke 0.079' (2.01mm)
    Größe / Dimension 4.853' L x 3.278' W (123.27mm x 83.26mm)
    Versandinformation Shipped from Digi-Key
    Serie 1591XXS
    Bewertungen IP54
    Paket Bulk
    Material Entflammbarkeit -
    Stoff Plastic, Non Specified
    Höhe 2.392' (60.76mm)
    Eigenschaften PCB Supports
    Entwurf Cover Included
    Behälterart Box
    Farbe Black
    Grundproduktnummer 1591
    Area (L x B) 15.9in² (103cm²)