ZuhauseProdukte1591XXTGY
Hammond Manufacturing
1591XXTGY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hammond Manufacturing 1591XXTGY
Artikelnummer: 1591XXTGY
Hersteller / Marke: Hammond Manufacturing
Teil der Beschreibung.: BOX ABS GRAY 4.853"L X 3.278"W
Datenblätte:
1.1591XXTGY.pdf ···
Datenblätter
1591XXT.pdf
Umweltinformationen
Hammond REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Dicke 0.079" (2.01mm)
    Größe / Dimension 4.853" L x 3.278" W (123.27mm x 83.26mm)
    Versandinformation Shipped from Digi-Key
    Serie 1591XX
    Bewertungen IP54
    Paket Bulk
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Stoff Plastic, ABS
    Höhe 2.392" (60.76mm)
    Eigenschaften Flame Retardant, PCB Supports
    Entwurf Cover Included
    Behälterart Box
    Farbe Gray
    Grundproduktnummer 1591
    Area (L x B) 15.9in² (103cm²)