ZuhauseProdukte1455K1201RD
Hammond Manufacturing
1455K1201RD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hammond Manufacturing 1455K1201RD
Artikelnummer: 1455K1201RD
Hersteller / Marke: Hammond Manufacturing
Teil der Beschreibung.: BOX ALUM RED 4.724"L X 3.071"W
Datenblätte:
1.1455K1201RD.pdf ···
Umweltinformationen
Hammond REACH.pdf
Produktzeichnungen
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Dicke 0.060' (1.52mm)
    Größe / Dimension 4.724' L x 3.071' W (120.00mm x 78.00mm)
    Versandinformation Shipped from Digi-Key
    Serie 1455
    Bewertungen -
    Paket Bulk
    Material Entflammbarkeit -
    Stoff Metal, Aluminum
    Höhe 1.693' (43.00mm)
    Eigenschaften Card Guides
    Entwurf End Panel(s)
    Behälterart Box
    Farbe Red
    Grundproduktnummer 1455
    Area (L x B) 14.5in² (94cm²)