| Artikelnummer: | V47ZC7PX1969 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | LITTELFUSE DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V47ZC7PX1969
Hamlin / Littelfuse
Spezieller Hot-IC
Präzise Temperaturerfassung und -steuerung
Breiter Betriebstemperaturbereich
Kompakte DIP-Gehäuseform
Zuverlässige und genaue Temperaturüberwachung und -steuerung
Kompaktes Design für platzkritische Anwendungen
Robuste Leistung auch unter anspruchsvollen Bedingungen
Verpackung: DIP (Dual Inline Package)
Gehäusegröße und Pin-Konfiguration passend für die Anwendung
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften für den vorgesehenen Einsatz
Das Produkt V47ZC7PX1969 ist aktiv und befindet sich nicht in der Nähe des Auslaufdatums.
Derzeit sind keine direkten Äquivalente oder Alternativmodelle verfügbar.
VARISTOR 47V 1KA DISC 14MM
VARISTOR 47V 100A DISC 5MM
littelfuse DIP
VARISTOR 47V 2KA DISC 20MM
VARISTOR 47V 2KA DISC 20MM
VARISTOR 47V 250A DISC 7MM
VARISTOR 47V 250A DISC 7MM
VARISTOR 47V 250A DISC 7MM
VARISTOR 47V 1KA DISC 14MM
VARISTOR 47V 2KA DISC 20MM
VARISTOR 47V 500A DISC 10MM
VARISTOR 47V 250A DISC 7MM
VARISTOR 47V 500A DISC 10MM
VARISTOR 47V 250A DISC 7MM
VARISTOR 47V 100A DISC 5MM
VARISTOR 47V 500A DISC 10MM
VARISTOR 47V 100A DISC 5MM
VARISTOR 47V 250A DISC 7MM
VARISTOR 47V 1KA DISC 14MM
VARISTOR 47V 2KA DISC 20MM