Littelfuse Inc. V56ZT05PX2855
Artikelnummer: V56ZT05PX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 56V 100A DISC 5MM
Datenblätte:
1.V56ZT05PX2855.pdf ···
V56ZT05PX2855 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 56 V
    Varistor Spannung (min) 50.4 V
    Varistorspannung (max.) 61.6 V
    Serie ZT
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 45 V
    Maximale AC Volts 35 V
    Energie 0.5J
    Strom - Überspannungsschutz 100 A
    Kapazität @ Frequenz 500 pF @ 1 MHz