V5.5MLA0805NH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V5.5MLA0805NH
Artikelnummer: V5.5MLA0805NH
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 8.2V 120A 0805
Datenblätte:
1.V5.5MLA0805NH.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
MLV Change To Lead Free 19/Feb/2016.pdf
V5.5MLA0805NH Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 8.2 V
    Varistor Spannung (min) 7.1 V
    Varistorspannung (max.) 9.3 V
    Serie MLA
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 5.5 V
    Maximale AC Volts 4 V
    Energie 0.3J
    Strom - Überspannungsschutz 120 A
    Kapazität @ Frequenz 1200 pF @ 1 MHz
    V5.5MLA0805NH Einzelheiten PDF [English] V5.5MLA0805NH PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V5.5MLA0805NH Produktdetails
Herstellerteilenummer
V5.5MLA0805NH
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Varistor-Spannungsbereich: 7,1 V bis 9,3 V
Überspannungsstrombewertung: 120A
Energieaufnahmefähigkeit: 0,3J
Einzelschaltung-Design
Kapazität: 1200pF bei 1MHz
Wichtigste Vorteile
Effektiver Schutz vor transienten Spannungsspitzen und Überspannungen
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C