V5.5MLA0805LWA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V5.5MLA0805LWA
Artikelnummer: V5.5MLA0805LWA
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 8.2V 40A 0805
Datenblätte:
1.V5.5MLA0805LWA.pdf ···
V5.5MLA0805LWA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 8.2 V
    Varistor Spannung (min) 7.1 V
    Varistorspannung (max.) 9.3 V
    Serie MLA
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 5.5 V
    Maximale AC Volts 4 V
    Energie 0.1J
    Strom - Überspannungsschutz 40 A
    Kapazität @ Frequenz 400 pF @ 1 MHz