V48MLA1210LNHAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V48MLA1210LNHAUTO
Artikelnummer: V48MLA1210LNHAUTO
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 60.5V 220A 1210
Datenblätte:
1.V48MLA1210LNHAU.pdf ···
V48MLA1210LNHAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 60.5 V
    Varistor Spannung (min) 54.5 V
    Varistorspannung (max.) 66.5 V
    Serie Automotive, AEC-Q200, MLA AUTO
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 48 V
    Maximale AC Volts 40 V
    Energie 0.9J
    Strom - Überspannungsschutz 220 A
    Kapazität @ Frequenz 320 pF @ 1 MHz