V47ZA1PX2855 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V47ZA1PX2855
Artikelnummer: V47ZA1PX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 47V 250A DISC 7MM
Datenblätte:
1.V47ZA1PX2855.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
Zx Varistor Series.pdf
V47ZA1PX2855 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 47 V
    Varistor Spannung (min) 42.3 V
    Varistorspannung (max.) 51.7 V
    Serie ZA
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 38 V
    Maximale AC Volts 30 V
    Energie 1.8J
    Strom - Überspannungsschutz 250 A
    Kapazität @ Frequenz 1245 pF @ 1 MHz