Littelfuse Inc. V420LT10PX2855
Artikelnummer: V420LT10PX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 680V 2.5KA DISC 10MM
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 680 V
    Varistor Spannung (min) 612 V
    Varistorspannung (max.) 748 V
    Serie LT
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 560 V
    Maximale AC Volts 420 V
    Energie 55J
    Strom - Überspannungsschutz 2.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 140 pF @ 1 MHz