Littelfuse Inc. V420LA7PX1347
Artikelnummer: V420LA7PX1347
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 680V 1.2KA DISC 7MM
Datenblätte:
1.V420LA7PX1347.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
V420LA7PX1347 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 680 V
    Varistor Spannung (min) 612 V
    Varistorspannung (max.) 748 V
    Serie LA
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 560 V
    Maximale AC Volts 420 V
    Energie 30J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 55 pF @ 1 MHz