V36ZA80PX2855 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V36ZA80PX2855
Artikelnummer: V36ZA80PX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 36V 2KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.V36ZA80PX2855.pdf ···
HTML -Datenblatt
Zx Varistor Series.pdf
V36ZA80PX2855 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 36 V
    Varistor Spannung (min) 32.4 V
    Varistorspannung (max.) 39.6 V
    Serie ZA
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 28 V
    Maximale AC Volts 23 V
    Energie 160J
    Strom - Überspannungsschutz 2 kA
    Kapazität @ Frequenz 12000 pF @ 1 MHz