Littelfuse Inc. V27ZA60PX2855
Artikelnummer: V27ZA60PX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 27V 2KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.V27ZA60PX2855.pdf ···
V27ZA60PX2855 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 27 V
    Varistor Spannung (min) 24.3 V
    Varistorspannung (max.) 29.7 V
    Serie ZA
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 22 V
    Maximale AC Volts 17 V
    Energie 120J
    Strom - Überspannungsschutz 2 kA
    Kapazität @ Frequenz 13000 pF @ 1 MHz