Littelfuse Inc. V250LU20APX2855
Artikelnummer: V250LU20APX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.V250LU20APX2855.pdf ···
V250LU20APX2855 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 390 V
    Varistor Spannung (min) 351 V
    Varistorspannung (max.) 429 V
    Serie LU
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 330 V
    Maximale AC Volts 250 V
    Energie 72J
    Strom - Überspannungsschutz 4.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 500 pF @ 1 MHz