Littelfuse Inc. V250LA10PX2855
Artikelnummer: V250LA10PX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.V250LA10PX2855.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
V250LA10PX2855 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 390 V
    Varistor Spannung (min) 351 V
    Varistorspannung (max.) 429 V
    Serie LA
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 330 V
    Maximale AC Volts 250 V
    Energie 40J
    Strom - Überspannungsschutz 2.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 220 pF @ 1 MHz