V20H250AUTO3T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V20H250AUTO3T
Artikelnummer: V20H250AUTO3T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: RADIAL VARISTOR 20MM
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 390 V
    Varistor Spannung (min) 351 V
    Varistorspannung (max.) 429 V
    Serie Automotive, AEC-Q200, AUMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 320 V
    Maximale AC Volts 250 V
    Eigenschaften -
    Energie 240J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 1000 pF @ 1 MHz