Littelfuse Inc. V18ZU05PX2855
Artikelnummer: V18ZU05PX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 18V 100A DISC 5MM
Datenblätte:
1.V18ZU05PX2855.pdf ···
HTML -Datenblatt
Zx Varistor Series.pdf
V18ZU05PX2855 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 18 V
    Varistor Spannung (min) 16.2 V
    Varistorspannung (max.) 19.8 V
    Serie ZU
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 14 V
    Maximale AC Volts 10 V
    Energie 0.17J
    Strom - Überspannungsschutz 100 A
    Kapazität @ Frequenz 1400 pF @ 1 MHz