| Artikelnummer: | V12ZA2PX2855 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | VARISTOR 12.5V 250A DISC 10MM |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Varistorspannung (Typ) | 12.5 V |
| Varistor Spannung (min) | 9 V |
| Varistorspannung (max.) | 16 V |
| Serie | ZA |
| Verpackung / Gehäuse | Disc 10mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Maximale DC Volts | 8 V |
| Maximale AC Volts | 6 V |
| Energie | 1.2J |
| Strom - Überspannungsschutz | 250 A |
| Kapazität @ Frequenz | 6100 pF @ 1 MHz |
| V12ZA2PX2855 Einzelheiten PDF [English] | V12ZA2PX2855 PDF - EN.pdf |
VARISTOR 12.5V 50A DISC 5MM
VARISTOR 12.5V 50A DISC 5MM
VARISTOR 12.5V 50A DISC 5MM
VARISTOR 12.5V 50A DISC 5MM
VARISTOR 12.5V 100A DISC 7MM
VARISTOR 12.5V 100A DISC 7MM
VARISTOR 12.5V 50A DISC 5MM
VARISTOR 12.5V 100A DISC 7MM
VARISTOR 12.5V 250A DISC 10MM
VARISTOR 12.5V 250A DISC 10MM
VARISTOR 12.5V 100A DISC 7MM
VARISTOR 12.5V 250A DISC 10MM
VARISTOR 12.5V 100A DISC 7MM
VARISTOR 12.5V 250A DISC 10MM
VARISTOR 12.5V 50A DISC 5MM
DIODE SCHOTTKY 12A 100V DPAK
VARISTOR 12.5V 100A DISC 7MM
VARISTOR 12.5V 50A DISC 5MM
RADIAL LEAD VARISTOR
VARISTOR 12.5V 100A DISC 7MM