| Artikelnummer: | V12ZA05P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | VARISTOR 12.5V 50A DISC 5MM |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Varistorspannung (Typ) | 12.5 V |
| Varistor Spannung (min) | 9 V |
| Varistorspannung (max.) | 16 V |
| Serie | ZA |
| Verpackung / Gehäuse | Disc 5mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Maximale DC Volts | 8 V |
| Maximale AC Volts | 6 V |
| Energie | 0.14J |
| Strom - Überspannungsschutz | 50 A |
| Kapazität @ Frequenz | 1700 pF @ 1 MHz |
| V12ZA05P Einzelheiten PDF [English] | V12ZA05P PDF - EN.pdf |
RADIAL LEAD VARISTOR
VARISTOR 12.5V 50A DISC 5MM
VARISTOR 12.5V 150A RADIAL BOX
VARISTOR 12.5V 150A RADIAL BOX
DIODE SCHOTTKY 12A 100V DPAK
DIODE SCHOTTKY 12A 60V DPAK
VARISTOR 12.5V 50A DISC 5MM
VISHAY TO-252
DIODE SCHOTTKY 12A 100V DPAK
VISHAY TO-252
VARISTOR 12.5V 100A DISC 7MM
VARISTOR 12.5V 250A DISC 10MM
VARISTOR 12.5V 250A DISC 10MM
VARISTOR 12.5V 50A DISC 5MM
DIODE SCHOTTKY 12A 60V DPAK
VARISTOR 12.5V 50A DISC 5MM
VARISTOR 12.5V 250A DISC 10MM
VARISTOR 12.5V 100A DISC 7MM
VARISTOR 12.5V 100A DISC 7MM