| Artikelnummer: | V120CH8T IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | LITTELFUSE SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
VARISTOR 150V 125A 1210
VARISTOR 120V 100A SOD83A AXIAL
VARISTOR 150V 125A 1210
VARISTOR 150V 125A 1210
VARISTOR 150V 125A 1210
VARISTOR 120V 4.5KA RADIAL BOX
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
VARISTOR 120V 250A 2SMD NO LEAD
VARISTOR 150V 125A 1210
VARISTOR 150V 125A 1210
METAL-OXIDE VARISTOR
VARISTOR 120V 4.5KA RADIAL BOX
VARISTOR 150V 125A 1210