Littelfuse Inc. V11X420EL2A7
Artikelnummer: V11X420EL2A7
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: RADIAL VARISTOR 11MM ROHS/LEAD F
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 680 V
    Varistor Spannung (min) 612 V
    Varistorspannung (max.) 748 V
    Serie Xtreme Varistor
    Verpackung / Gehäuse Disc 11mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 560 V
    Maximale AC Volts 420 V
    Eigenschaften -
    Energie 136J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 230 pF @ 1 kHz