Hamlin / Littelfuse V10E275L1B5
Artikelnummer: V10E275L1B5
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 430V 3.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.V10E275L1B5.pdf ···
V10E275L1B5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 430V
    Varistor Spannung (min) 387V
    Varistorspannung (max.) 473V
    Standardpaket 1,000
    Serie UltraMOV™
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 350V
    Maximale AC Volts 275V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 55J
    detaillierte Beschreibung 430V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
    Strom - Überspannungsschutz 3.5kA
    Kapazität @ Frequenz 200pF @ 1MHz