Littelfuse Inc. V100ZT05PX2855
Artikelnummer: V100ZT05PX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 100V 400A DISC 5MM
Datenblätte:
1.V100ZT05PX2855.pdf ···
HTML -Datenblatt
Zx Varistor Series.pdf
V100ZT05PX2855 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 100 V
    Varistor Spannung (min) 90 V
    Varistorspannung (max.) 110 V
    Serie ZT
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 81 V
    Maximale AC Volts 60 V
    Energie 2.5J
    Strom - Überspannungsschutz 400 A
    Kapazität @ Frequenz 310 pF @ 1 MHz