TRS120A2Y10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TRS120A2Y10
Artikelnummer: TRS120A2Y10
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: RELAY TIME DELAY 10SEC 10A 120V
Datenblätte:
1.TRS120A2Y10.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 120VAC
    Timing Initiate Method Input Voltage, Trigger Signal
    Timing Adjustment Method Hand Dial
    Abschlussart Plug In, 8 Pin (Octal)
    Serie TRS
    Relaistyp Mechanical Relay
    Paket Bulk
    Befestigungsart Socketable
    Funktion One Shot
    Verzögerungszeit 0.1 Sec ~ 10 Sec
    Kontaktnennwert @ Spannung 10A @ 120/240VAC