Littelfuse Inc. SMCJ12A-HRAT7
Artikelnummer: SMCJ12A-HRAT7
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Datenblätte:
1.SMCJ12A-HRAT7.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMCJ-HRA Series.pdf
SMCJ12A-HRAT7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 19.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 13.3V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMCJ)
    Serie SMCJ-HRA
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 75.4A