SMBJ43CA-HRA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SMBJ43CA-HRA
Artikelnummer: SMBJ43CA-HRA
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AA
Datenblätte:
1.SMBJ43CA-HRA.pdf ···
SMBJ43CA-HRA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 43V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 69.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 47.8V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMBJ)
    Serie SMBJ-HRA
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 8.7A