SMA6J28CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SMA6J28CA
Artikelnummer: SMA6J28CA
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODES SMA 600W
Datenblätte:
1.SMA6J28CA.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMA6J Series.pdf
SMA6J28CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 28V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 45.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 31.1V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie SMA6J
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 13.8A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Anwendungen Telecom
    SMA6J28CA Einzelheiten PDF [English] SMA6J28CA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMA6J28CA Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMA6J28CA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale Kanäle: 1
Sperrspannung (Typ): 28V
Durchbruchspannung (Min): 31,1V
Clamping-Spannung (Max) @ Ipp: 45,4V
Spitzenstoßstrom (10/1000µs): 13,3A
Spitzenleistung pro Stoß: 600W