| Artikelnummer: | SL1021B400RG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | GDT 400V 20KA 3 POLE TH |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Ableitstoßstrom (Nom) | 400 V |
| Toleranz | - |
| Serie | SL1021B |
| Verpackung / Gehäuse | Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Anzahl der Pole | 3 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impulsentladungsstrom (8 / 20μs) | 20000A (20kA) |
| Fail-Short | Yes |
| SL1021B400RG Einzelheiten PDF [English] | SL1021B400RG PDF - EN.pdf |
GDT 350V 20KA 3 POLE TH
GDT 350V 20KA 3 POLE TH
GDT 450V 20KA 3 POLE TH
GDT 400V 20KA 3 POLE TH
GDT 400V 20KA 3 POLE TH
GDT 400V 20KA 3 POLE
GDT 420V 20KA 3 POLE TH
GDT 450V 20KA 3 POLE
GDT 420V 20KA 3 POLE TH
GDT 350V 20KA 3 POLE TH
GDT 450V 20KA 3 POLE TH
GDT 350V 20KA 3 POLE
GDT 420V 20KA 3 POLE TH
GDT 350V 20KA 3 POLE TH
GDT 420V 20KA 3 POLE
GDT 420V 20KA 3 POLE TH
GDT 350V 20KA 3 POLE TH
GDT 350V 20KA 3 POLE TH
GDT 400V 20KA 3 POLE TH
GDT 450V 20KA 3 POLE TH