Littelfuse Inc. SJ4004DS2RP
Artikelnummer: SJ4004DS2RP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: HT SEN SCR 400V 4A 200A TO252
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max) 1.6 V
    Spannung - Aus-Zustand 400 V
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 800 mV
    Supplier Device-Gehäuse TO-252, (D-Pak)
    Serie SJxx04xSx
    SCR-Typ Sensitive Gate
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 4 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 2.56 A
    Aktuelle - Aus-Zustand (Max) 5 µA
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 25A, 30A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 6 mA