Littelfuse Inc. ROV10-102K-S
Artikelnummer: ROV10-102K-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 1KV 2.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10-102K-S.pdf ···
ROV10-102K-S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 1 kV
    Varistor Spannung (min) 900 V
    Varistorspannung (max.) 1.1 kV
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 825 V
    Maximale AC Volts 625 V
    Energie 112J
    Strom - Überspannungsschutz 2.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 96 pF @ 1 kHz