Littelfuse Inc. ROV07H820K-S-2
Artikelnummer: ROV07H820K-S-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 82V 1.75KA DISC 7MM
Datenblätte:
1.ROV07H820K-S-2.pdf ···
Datenblätter
ROV07/H Series.pdf
ROV07H820K-S-2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 82 V
    Varistor Spannung (min) 73.8 V
    Varistorspannung (max.) 90.2 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 65 V
    Maximale AC Volts 50 V
    Energie 7J
    Strom - Überspannungsschutz 1.75 kA
    Kapazität @ Frequenz 640 pF @ 1 kHz