Littelfuse Inc. ROV07H560K-S-2
Artikelnummer: ROV07H560K-S-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 56V 500A DISC 7MM
Datenblätte:
1.ROV07H560K-S-2.pdf ···
ROV07H560K-S-2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 56 V
    Varistor Spannung (min) 50.4 V
    Varistorspannung (max.) 61.6 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 45 V
    Maximale AC Volts 35 V
    Energie 4.4J
    Strom - Überspannungsschutz 500 A
    Kapazität @ Frequenz 1330 pF @ 1 kHz