Littelfuse Inc. RLD60P375XF
Artikelnummer: RLD60P375XF
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL
Datenblätte:
1.RLD60P375XF.pdf ···
Datenblätter
RLD60.pdf
RLD60P375XF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 60V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 24 s
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 1.118" Dia x 0.122" T (28.40mm x 3.10mm)
    Serie POLY-FUSE®, RLD60
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 80 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 30 mOhms
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.402" (10.20mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.319" (33.50mm)
    Strom - Auslösung (It) 7.5 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 3.75 A