Littelfuse Inc. RLD60P300XFF
Artikelnummer: RLD60P300XFF
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 60V 3A RADIAL
Datenblätte:
1.RLD60P300XFF.pdf ···
RLD60P300XFF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 60V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 19.8 s
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.980' Dia x 0.122' T (24.90mm x 3.10mm)
    Serie POLY-FUSE®, RLD60
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 100 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 40 mOhms
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.402' (10.20mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.181' (30.00mm)
    Strom - Auslösung (It) 6 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 3 A