QV6016RH2TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. QV6016RH2TP
Artikelnummer: QV6016RH2TP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: ALTNSTR 600V 16A 10-10-10 MA TO-
Datenblätte:
1.QV6016RH2TP.pdf ···
Datenblätter
QVxx16Hx Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 600 V
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.3 V
    Triac-Typ Alternistor - Snubberless
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AB
    Serie QVxx16xHx
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 16 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 15 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 10 mA