QK016RH3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. QK016RH3
Artikelnummer: QK016RH3
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TRIAC ALTERNISTOR 1KV 16A TO220
Datenblätte:
1.QK016RH3.pdf ···
QK016RH3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.3 V
    Triac-Typ Alternistor - Snubberless
    Supplier Device-Gehäuse TO-220 Non-Isolated Tab
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 16 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 35 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 20 mA