Q6016NH6RP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. Q6016NH6RP
Artikelnummer: Q6016NH6RP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A TO263
Datenblätte:
1.Q6016NH6RP.pdf ···
Q6016NH6RP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 600 V
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.3 V
    Triac-Typ Alternistor - Snubberless
    Supplier Device-Gehäuse TO-263 (D2Pak)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 16 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 70 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 80 mA
    Konfiguration Single
    Grundproduktnummer Q6016
    Q6016NH6RP Einzelheiten PDF [English] Q6016NH6RP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
Q6016NH6RP Produktdetails
Herstellerteilenummer
Q6016NH6RP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Q6016NH6RP ist ein Alternistor - snubberless Thyristor / TRIAC von Littelfuse. Es handelt sich um ein einzelnes TRIAC für die Oberflächenmontage mit einer Spannungsbewertung von 600 V und einem Strom von 16 A.
Schlüsselmerkmale
Alternistor - snubberless TRIAC-Design; 600 V Spannungsbewertung; 16 A Steuerstrom; Gehäuse für Oberflächenmontage (TO-263-3, D2PAK)