Q4016LH6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. Q4016LH6
Artikelnummer: Q4016LH6
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TRIAC ALTERNISTOR 400V 16A TO220
Datenblätte:
1.Q4016LH6.pdf ···
Q4016LH6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 400 V
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.3 V
    Triac-Typ Alternistor - Snubberless
    Supplier Device-Gehäuse TO-220 Isolated Tab
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Isolated Tab
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 16 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 70 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 80 mA
    Konfiguration Single
    Grundproduktnummer Q4016
    Q4016LH6 Einzelheiten PDF [English] Q4016LH6 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
Q4016LH6 Produktdetails
Herstellerteilenummer
Q4016LH6
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Q4016LH6 ist ein einzelner Alternistor-Typ-Triac mit einer Sperrspannung von 400 V und einer Dauerstrombelastbarkeit von 16 A. Er wurde für verschiedene industrielle und Verbraucheranwendungen entwickelt.
Schlüsselmerkmale
Alternistor-Typ-Triac
Sperrspannung von 400 V
Dauerstrom von 16 A (RMS)
Snubberless-Design
Wichtigste Vorteile
Robuste und zuverlässige Leistung
Geringerer Komponentenaufwand und Kosten
Vereinfachte Schaltungsentwicklung
Verbesserte Energieeffizienz
Verpackung
Gehäuse im TO-220-3-Isolierter-Tab-Format
Durchsteckmontage
Geeignet für einen weiten Temperaturbereich (-40°C bis 125°C)