Q4010L4TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. Q4010L4TP
Artikelnummer: Q4010L4TP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TRIAC 400V 10A TO220
Datenblätte:
1.Q4010L4TP.pdf ···
Q4010L4TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 400 V
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.3 V
    Triac-Typ Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-220 Isolated Tab
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Isolated Tab
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 10 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 100A, 120A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 35 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 25 mA