Littelfuse Inc. Q4008LTHTP
Artikelnummer: Q4008LTHTP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: QDRC ALT 400V 8A 33/43V TO220 IS
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 400 V
    Triac-Typ Alternistor - Snubberless, Internally Triggered
    Supplier Device-Gehäuse ITO-220AB
    Serie QxxxxLTx
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 8 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 50 mA